Sunday , July 21 2024
Harga Tiket Bus Agung Sejati Terbaru dan Agen Terdekat

Harga Tiket Bus Agung Sejati Lebaran 2023 Terbaru dan Agen Terdekat

Promo Harga Tiket Bus Lebaran 2023 Agung Sejati Jakarta – Solo – Wonogiri. Hari raya Idul Fitri atau Lebaran selalu menjadi momen yang ditunggu-tunggu oleh seluruh masyarakat Indonesia. Di momen ini, banyak yang merencanakan untuk pulang kampung atau mudik ke kampung halaman untuk bertemu dengan keluarga dan sanak saudara. Sebelum mudik, cek dulu harga tiket bus Agung Sejati Double Decker, agen, retu tujuan dan jam keberangkatan.

Salah satu moda transportasi yang banyak dicari adalah tiket bus Agung Sejati Sleeper. Armada bus Agung Sejati ada beragam kelas seperti AKAP Golden Class, AKAP Double Decker Golden First Class, AKAP Double Decker Golden Single Seat, AKAP Double Decker Golden Sleeper Class dan Golden Super Supreme Class yang melayani rute Jakarta ke Jawa Tengah.

Bus Agung Sejati menjadi primadona kendaraan bagi masyarakat yang ingin bepergian ke luar kota karena kenyamananya. Pasalnya, bus Agung Sejati seringkali memiliki tujuan yang tidak dapat dijangkau oleh kereta api. Bagi masyarakat yang ingin merencanakan mudik Lebaran 2023 untuk pulang kampung, dapat melihat daftar harga tiket Agung Sejati Jakarta – Solo dan titik keberangkatan bus.

Baca Juga: Harga Tiket Bus Sumber Alam Tarif Terbaru

Namun, harga tiket bus Agung Sejati dan titik keberangkatan dapat berubah sewaktu-waktu. Oleh karena itu, sangat penting bagi masyarakat untuk memastikan kembali harga dan jadwal keberangkatan bus Agung Sejati sebelum melakukan perjalanan mudik Lebaran 2023.

NOMOR TELPON AGEN BUS AGUNG SEJATI

Berikut ini informasi beberapa kontak agen bus Agung Sejati yang terkenal mempunyai banyak channel di Jakarta dan Jawa Tengah. Agen bus juga berfungsi untuk konsultasi harga tiket bus dan menanyakan jadwal keberangkatan bus Agung Sejati.

Nomor Telpon Agen Bus Agung Sejati Pool Barat

Nama AgenNomor Telpon
Agung Sejati Nagrak81232246601
Agung Sejati Nambo81314762304
Agung Sejati Parung81389644306
81298947812
Agung Sejati Bogor81315041227
Agung Sejati Bubulak82299783131
Agung Sejati Cibinong81389533523
Agung Sejati Cikaret8128341368
Agung Sejati Jalan Baru81310418104
Agung Sejati Kandang Roda81316806266
Agung Sejati Pomad82114697737
Agung Sejati Warung Jambu8158367475
85217370270
Agung Sejati Citeureup81219924130

Baca Juga: Harga Tiket Bus Pandawa 87 dan Nomor Telpon Agen Terdekat

Nomor Telpon Agen Bus Agung Sejati Pool Timur

Nama AgenNomor Telpon
Agung Sejati Tanggulangin81215554776
82221419717
Agung Sejati Guntur81393806913
85338988660
Agung Sejati Boyolali Terminal85624272040
Agung Sejati Boyolali Exit Tol82138165716
Agung Sejati Salatiga85329102810
Agung Sejati Bawen81326036146
Agung Sejati Batu Terminal81932812452
85327961805
Agung Sejati Cengkal85227728196

Nomor Telpon Agen Bus Agung Sejati Solo

AGENNO.TELP
Agung Sejati Kepuh82135337273
Agung Sejati SKH Terminal85385433996
82135092044
Agung Sejati Seliran81393704004
Agung Sejati Carian81329298572
Agung Sejati Gemblekan82314283744
Agung Sejati Solo87835423288
Agung Sejati Kartasura81235093044

Baca Juga: Harga Tiket Bus Sudiro Tungga Jaya dan Agen Jakarta Terdekat

Nomor Telpon Agen Bus Agung Sejati Wonogiri

Agung Sejati Purwantoro82136165077
Agung Sejati Tunggur85312696504
Agung Sejati Butuh85226114855
Agung Sejati Slogohimo85328997337
82327426666
Agung Sejati Koripan81222398618
Agung Sejati Jatisrono81329955508
81218506369
Agung Sejati Sidoharjo85225679666
81329116697
Agung Sejati Sidokrio85313144447
Agung Sejati Ngadirojo85325525557
82324935935
Agung Sejati Pokoh82322994797
Agung Sejati Krisak85229404488
Agung Sejati Giriwoyo85229064955
Agung Sejati Dringo81329298123
Agung Sejati Giri Tontro81327660346
Agung Sejati Giri Belah85293763094
Agung Sejati Pracimantoro85292750363
Agung Sejati Eromoko85290618897

Nomor Telpon Agen Bus Agung Sejati Jakarta

Baca Juga: Baca Juga: Harga Tiket Bus Lorena

Agung Sejati Pasar Baru85742123408
82117813791
Agung Sejati Kebon Besar81384439920
Agung Sejati Ampera85890501815
Agung Sejati Kalideres81315715884
Agung Sejati Ringroad81213908838
82125637495
Agung Sejati Cengkareng82311118803
Agung Sejati Jembatan Gantung85640271766
Agung Sejati Telok Gong81389045444
Agung Sejati Pluit88289702064
82112728520
Agung Sejati Grogol81330213201
Agung Sejati Kalimalang81297390469
Agung Sejati Jatiwarna81385666549
Agung Sejati Jati Asih81210068887
Agung Sejati Sumber Artha85285576168
Agen Bus Agung Sejati Bekasi Timur
Agung Sejati Bekasi Timur82112547498
Agen Bus Agung Sejati Cikarang
Agung Sejati Cikarang85101477322
Agen Bus Agung Sejati Pasar Rebo
Agung Sejati Pasar Rebo87819743399
Agen Bus Agung Sejati Pondok Pinang
Agung Sejati Pondok Pinang85237746916
Agen Bus Agung Sejati Tangerang
Agung Sejati Rajeg82375849098
85353951521
Agung Sejati Pasar Kemis85219150905
Agung Sejati Gelam81232246601
Agung Sejati Jati85210169179
Agung Sejati Jatake81299204889
Agung Sejati Bitung82310964077
Agung Sejati Cikokol81383413709
Agung Sejati Terminal Poris81312200064
Agung Sejati BSD Pratama8138088343
81323377877
Agung Sejati BSD Depo81386965060
Agung Sejati Asoborin81280696616
Agung Sejati BSD Warteg81388058789
Agung Sejati Astek8111000434
Agung Sejati Cilenggang85287616267
Agung Sejati Kotabumi82299043149
Agung Sejati Ciputat8129328465
Agung Sejati Kreo81310790595
Agen Bus Agung Sejati Ciledug
Agung Sejati Ciledug81282614788

Daftar Harga Tiket Bus PO Agung Sejati Terbaru

Berikut ini adalah daftar harga tiket bus untuk perjalanan Jakarta-Jawa Tengah.

Layanan BusTarif BaruTarif Lama
AKAP Golden ClassRp 250.000Rp 240.000
AKAP Double Decker Golden First ClassRp 270.000Rp 275.000
AKAP Double Decker Golden Single SeatRp 350.000Rp 360.000
AKAP Double Decker Golden Sleeper ClassRp 400.000Rp 400.000
Golden Super Supreme Class (harga promo)Rp 370.000
Golden Supreme Class (harga promo)Rp 350.000

Bandingkan : Harga Tiket Bus Harapan Jaya Rute Perjalanan dan Agen Terdekat

Diatas adalah tabel tarif baru dari PO Agung Sejati. Dalam tabel ini, terdapat enam jenis layanan bus yang ditawarkan oleh perusahaan ini. Beberapa layanan tersebut mengalami kenaikan tarif, sedangkan yang lainnya masih sama seperti sebelumnya.

Layanan bus AKAP Golden Class kini dibanderol menjadi Rp 250.000 dari tarif lama sebesar Rp 240.000. Sedangkan untuk AKAP Double Decker Golden First Class, kursi bagian atas kini dibanderol seharga Rp 270.000, turun dari tarif lama sebesar Rp 275.000.

Namun, tarif AKAP Double Decker Golden Single Seat mengalami kenaikan menjadi Rp 350.000 dari tarif lama sebesar Rp 360.000. Sedangkan untuk AKAP Double Decker Golden Sleeper Class, tarifnya tetap sama seperti sebelumnya yaitu Rp 400.000.

Selain itu, PO Agung Sejati juga menawarkan dua jenis layanan baru yang masih berupa harga promo, yaitu Golden Super Supreme Class dengan tarif Rp 370.000 dan Golden Supreme Class dengan tarif Rp 350.000.

Dalam tabel ini, dapat dilihat bahwa ada beberapa layanan yang mengalami perubahan tarif setelah diberlakukannya tarif baru oleh PO Agung Sejati. Oleh karena itu, sebagai konsumen yang ingin menggunakan layanan bus PO Agung Sejati, sebaiknya selalu memperhatikan tarif baru yang diberlakukan oleh perusahaan.

Catatan: Harga tiket bus diatas dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan dari laman Arsipumum.com. Cek dulu harga tiket bus Agung Sejati hari ini di agen terdekat.

Rute Bus Agung Sejati

Bagi Anda yang ingin melakukan perjalanan menggunakan PO bus Agung Sejati, berikut ini rute perjalanan Bus Agung Sejati:

  • Purwantoro – Ciputat – Parung
  • Purwantoro – Pasar Kemis
  • Tirtomoyo – Rajeg
  • Batu – Ciledug
  • Purwantoro – Bubulak

Demikianlah tadi informasi harga tiket bus Agung Sejati terbaru yang bisa Anda ketahui untuk pulang ke kampung halaman atau ingin melakukan perjalanan kepentingan lainnya.