Sunday , May 19 2024
Harga Tiket Bus Pandawa 87 Terbaru Nomor Telpon Agen Terdekat

Daftar Harga Tiket Bus Pandawa 87 Lebaran 2023 Terbaru dan Agen Terdekat

Harga Tiket Bus Lebaran 2023 Pandawa 87  Sleeper dan Agen Jakarta Terdekat. Hari raya Idul Fitri atau Lebaran selalu menjadi momen yang ditunggu-tunggu oleh seluruh masyarakat Indonesia. Di momen ini, banyak yang merencanakan untuk pulang kampung atau mudik ke kampung halaman untuk bertemu dengan keluarga dan sanak saudara. Sebelum mudik, cek dulu harga tiket bus Pandawa 87 hari ini, agen, rute tujuan dan jam keberangkatan.

Salah satu moda transportasi yang banyak dicari adalah tiket bus Pandawa 87 Executive murah. Armada bus Pandawa 87 ada beragam kelas Sleeper Bus, Super Executive, dan Executive yang melayani rute Jakarta ke Jawa Tengah, Jogja dan Jawa Timur.

Bus Pandawa 87 menjadi primadona kendaraan bagi masyarakat yang ingin bepergian ke luar kota karena kenyamananya. Pasalnya, bus Pandawa 87 seringkali memiliki tujuan yang tidak dapat dijangkau oleh kereta api. Bagi masyarakat yang ingin merencanakan mudik Lebaran 2023 untuk pulang kampung, dapat melihat daftar harga tiket bus Pandawa 87 dan titik keberangkatan bus.

Baca Juga: Harga Tiket Bus Sudiro Tungga Jaya Lebaran 2023 Terbaru dan Agen Jakarta Terdekat

Namun, harga tiket bus Pandawa 87 dan titik keberangkatan dapat berubah sewaktu-waktu. Oleh karena itu, sangat penting bagi masyarakat untuk memastikan kembali harga dan jadwal keberangkatan bus Pandawa 87 sebelum melakukan perjalanan mudik Lebaran 2023.

Profil PO Pandawa 87

Pendiri: H Gunawan Agung Aprilianto
CEO: Mohammad Gian Aljabal
Didirikan: 17 April 2014 di Pasuruan, Jawa Timur
Garasi:

    • Pool Jatim Pasuruan
    • Pool Jatim Malang
    • Pool Jateng Boyolali
    • Pool Jabar Cianjur
  • Pool Jabar Karawang

Jenis Armada

  1. Sleeper Bus
  2. Super Executive
  3. Executive

Jenis layanan: AKAP dan Bus Pariwisata

Kantor pusat: Kota Pasuruan, Jawa Timur

Kontak Person
Office: (0343) 564 3603
INDAH: 082244832602

Baca Juga: Baca Juga: Harga Tiket Bus Lorena dan Agen Jakarta Terdekat

Agen Bus Pandawa 87 Jakarta

Berikut ini informasi beberapa kontak agen bus Pandawa 87 yang terkenal mempunyai banyak channel di Jakarta. Agen bus juga berfungsi untuk konsultasi harga tiket bus dan menanyakan jadwal keberangkatan bus Pandawa 87.

1. Agen Bus Pandawa 87 Jakarta

Alamat : Terminal Pulo Gebang, Pulo Gebang, Jakarta Timur
Telepon : 0813-9915-6483

2. Agen Bus Pandawa 87 Tangerang

Alamat : Ps. Kemis, Kec. Ps. Kemis, Kab. Tangerang
Telepon : 0812-8721-7431

3. Agen Bus Pandawa 87 Depok

Alamat : Jl. Kapten Ilyas No. 58 Banyuwangi, Kec. Cinere, Kota Depok
Telepon : 0811-8073-170

4. Agen Bus Pandawa 87 Jember

Alamat : Jl. Brawijaya No.22, Kec. Kaliwates, Kab. Jember
Telepon : 0853-3403-7013

Baca Juga: Baca Juga: Harga Tiket Bus Harapan Jaya Rute Perjalanan dan Agen Terdekat

5. Agen Bus Pandawa 87 Banyuwangi

Alamat : Purwosari, Benculuk, Cluring, Kab. Banyuwangi
Telepon : 0822-3530-3342

6. Agen Bus Pandawa 87 Pasuruan

Alamat : Jl. K.H. Hasyim Ashari No.102, Kec. Bugul Kidul, Kota Pasuruan
Telepon : (0343) 5643603

Daftar Harga Tiket Bus Pandawa 87 Terbaru

Berikut ini adalah daftar harga tiket bus untuk perjalanan Jakarta – Jawa Tengah, Jakarta – Jogja, Jakarta – Jawa Timur.

Rute PerjalananKelas ArmadaHarga Tiket (Rp)
Bogor – PonorogoExecutive230.000
Bogor – WonosariExecutive210.000
Ciledug – WonosariExecutive210.000
Ciledug – WonosariSleeper330.000
Merak – WonogiriExecutive250.000
Pasar Kemis – LamonganExecutive280.000
Pasar Kemis – MatesihSuper Executive/Bigtop250.000
Pasar Kemis – SurabayaSleeper435.000
Pasar Kemis – WonosariExecutive210.000
Poris – BanyuwangiSleeper520.000
Poris – BanyuwangiExecutive420.000

Baca Juga: Daftar Harga Tiket Bus Berlian Jaya Terbaru

Catatan: Harga tiket bus diatas dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan dari laman Arsipumum.com. Cek dulu harga tiket bus Pandawa 87 hari ini di agen terdekat.

Harga Tiket Bus Pandawa 87 Lebaran 2023

Prediksi harga tiket bus Pandawa 87 jelang lebaran 2023 akan mengalami kenaikan seperti PO bus lainnya. Untuk mengantisipasi kehabisan tiket bus, Anda bisa melakukan pesan tiket bus Pandawa 87 secara online maupun secara offline.

Untuk pemesanan tiket bus lebaran 2023 Pandawa 787 secara online kunjungi situs resmi PO Pandawa 87 atau beli dari pihak ketika di traveloka.com dan redbus.id

Cara paling mudah mengetahui harga tiket Pandawa 87 naik atau tidak adalah membeli tiket secara offline di agen tiket terdekat. Jika tidak ingin repot, catat nomor telpon langganan agen Pandawa 87 diatas.

Jadwal Keberangkatan Bus Pandawa 87

Berikut ini adalah daftar jadwal keberangkatan bus Pandawa 87 dari beberapa titik di Merak dan Jakarta:

Rute KeberangkatanJadwal Keberangkatan
Merak – WonogiriMerak: 13.30
Terminal Poris: 16.00
BSD: 16.30
Pondok Pinang: 17.00
Kampung Rambutan: 17.30
Pulogebang: 18.00
Bekasi: 18.30
Cibitung: 19.00
Cikarang: 19.30
Karawang: 20.00
Pasar Kamis – WonogiriPasar Kemis: 14.00
Terminal Poris: 15.30
Kalideres: 16.00
Grogol: 16.30
Pulogebang: 17.00
Bekasi: 17.30
Cibitung: 18.00
Cikarang: 18.30
Karawang: 19.00
Pasar Kamis – Wonosari JogjaPasar Kemis: 14.30
Terminal Poris: 16.00
BSD: 16.30
Pondok Pinang: 17.00
Kampung Rambutan: 17.30
Pulogebang: 18.00
Bekasi: 18.30
Cibitung: 19.00
Cikarang: 19.30
Karawang: 20.00

Baca Juga: Daftar Harga Tiket Bus Laju Prima Hari Ini

Demikianlah tadi informasi harga tiket bus Pandawa 87 terbaru yang bisa Anda ketahui untuk pulang ke kampung halaman atau ingin melakukan perjalanan kepentingan lainnya.